8 800 777 17 55 Заказать обратный звонок

Выбираем золотые украшения для ежедневной носки!

Утверждение, что ювелирные изделия из золота прилично носить только по вескому поводу, например, на праздник, в ресторан или на важное мероприятие, давно устарело. 

 

Современные тренды вполне благосклонно относятся к стильным украшения, выполненным из классического золота, даже если носить их каждый день. 

 

К тому же, в Америке и странах Европы отмечается тенденция к всё более растущей популярности 9-каратного золота, которое соответствует нашей 375-й пробе. Это значит, что чистого благородного металла в таком изделии содержится 37.5%. Зато этот сплав – самое доступное предложение на рынке!

 

Сегодня обо всех этих тенденциях мы и поговорим.

МЕГАСКИДКА
Золотые серьги SOKOLOV 028368 фото
Под заказ

Просто золото и ничего лишнего

 

Для ежедневных походов в офис лучше выбрать украшения с минимумом дополнительных деталей. Особенно – вычурных драгоценных камней, которые неизбежно притягивают к себе внимание. 

 

Намного рациональнее подобрать более спокойные украшения без декоративных элементов. Это решение будет выглядеть намного более изысканно, элегантно и актуально для нынешнего модного сезона!

МЕГАСКИДКА
Золотые серьги SOKOLOV с Лондон топазом 725841 фото
Под заказ

Золото + камни ?

 

Если уж решили, что без камней никак, то лучше остановить выбор на более демократичных и недорогих полудрагоценных минералах, чем на китчевых (и дорогостоящих!) драгоценных. 

 

В ювелирном магазине обращайте внимание на изделия с аметистами, топазами, авантюринами, цитринами, фианитами… Наверно, вы и сами уже поняли, в каком направлении нужно искать!

МЕГАСКИДКА
Золотые серьги SOKOLOV 029122 фото
Под заказ

Необычное золото

 

Довольно часто, когда разговор заходит о ювелирных украшениях, на ум приходят строгие линии и классика драгоценных камней. Но современные украшения расширяют границы привычного, предлагая модницам интересные и замысловатые формы изделий.

 

Советуем обратить внимание на милые тематические украшения, к примеру, в виде забавных зверюшек. Это будет выглядеть свежо, но при этом без лишнего официоза и пафоса. Держим курс на демократичность и хороший вкус!

Напишите нам