8 800 777 17 55 Заказать обратный звонок

Пятёрка актуальных трендов мужского стиля 2020!

Теплый сезон уже близко, до лета осталось совсем чуть-чуть, а это значит, что пришла пора обновить свой гардероб, создав несколько классных свежих «луков»! Прочитав нашу сегодняшнюю статью, у вас точно не возникнет вопросов, как выглядеть стильно и актуально этом летом!

 

Элегантная классика

 

Если футболка с дерзким принтом — это перебор для вас, но и надевать строгую рубашку на работу или в ресторан неохота, то лучшим выходом из ситуации станет рубашка-поло пастельного оттенка. В ней, во-первых, будет совсем не жарко, а, во-вторых, вы легко сможете подчеркнуть свою маскулинность подходящими часами. Например, к такому образу отлично подойдет крупный хронограф от SOKOLOV из коллекции Motion, с белым круглым циферблатом и контрастным черным ремешком из натуральной кожи.

 

Правильные брюки, как залог успеха

 

Светлые чиносы в этом модном сезоне вовсе не признак вальяжного миллионера, отдыхающего на Ривьере. Сегодня эти брюки обретают особую актуальность! И, кстати говоря, светлые — не значит белые. Прекрасно выглядят оттенки слоновой кости, кофе с молоком, легкий серебристый цвет. Их можно смело сочетать с цветными джемперами и темными пиджаками, но даже с косухой или бомбером прохладным летним вечером это будет выглядеть уместно и весьма стильно. Удачно завершат образ часы с большим циферблатом и цветным ремешком с контрастной прострочкой.

ЛИКВИДАЦИЯ
МЕГАСКИДКА
Часы из стали SOKOLOV 311.71.00.000.01.01.3 фото
Под заказ

Стильная беззаботность

 

«Вырвиглазные» гавайские рубашки остались за кормой модного крейсера, уверенно держащего курс на гавайки более спокойные, выдержанные, с тщательной проработкой каждой детали рисунка, отсылающего к тропической флоре и фауне. Суженные снизу брюки или чуть более короткие бриджи вкупе с модными кедами или мокасинами неброского цвета будут смотреться бомбически! Финализировать «лук» призваны крупные часы на металлическом браслете стального оттенка.

 

На пике популярности

 

Клубные пиджаки уже несколько сезонов подряд остаются одним из основных трендов искушенных модников. В этом году ситуация даже усугубится! Теперь вы можете спокойно «тусить» в любимом блейзере всю ночь, а на следующий день без зазрения совести прийти в нём же на деловую встречу. Важную роль играет цвет — не стоит останавливать выбор на скучных синих или черных тонах, присмотрите что-нибудь поинтереснее. Например, клубный пиджак будет отлично выглядеть в мятном, песочном или даже нежно-лазурном оттенке! А массивные серебряные часы с циферблатом в тон цвету ремешка станут отличным завершающим штрихом к вашему модному образу.

ЛИКВИДАЦИЯ
МЕГАСКИДКА
Серебряные часы SOKOLOV с минеральным стеклом 144.30.00.000.02.06.3 фото
38 144 ₽
190 720 ₽
-80%

Органичное смешение стилей

 

Не бойтесь новаторства, экспериментируйте, в этом сезоне креативность только поощряется! А если не хотите случайно ошибиться, то просто следуйте нашему совету: приталенный мужской костюм с зауженными брюками будет хорошо смотреться не только с лаковыми туфлями, но и с модными белыми кедами известного бренда. Свежее решение, которое гарантированно будет актуальным этим летом! На роль акцентной детали, своеобразной изюминки «лука», прекрасно подойдут роскошные часы угловатых форм из сверкающего серебра. Тогда в плане стиля вам точно не будет равных!

Напишите нам