8 800 777 17 55 Заказать обратный звонок

Поздравляем с Днём Рождения, не нарушая самоизоляцию!

Сегодня, когда многие привычные вещи, вроде шумных посиделок большой компанией, временно стали недоступны, особенно важно поддержать тех, чей День Рождения пришелся на период вынужденного домашнего карантина. Но нет повода грустить! На помощь приходят современные цифровые технологии, которые позволят вам устроить имениннику шикарный сюрприз! 

 

Праздничный стол

 

Одним из самых простых, но в то же время безотказных вариантов будет заказ еды с доставкой из любимого ресторана именинника. Не забудьте про праздничный торт или десерт! Оплатите картой онлайн и предупредите ресторан, что этот заказ — особенный. Тогда всё будет замечательно!

Нематериальная «поделка»

 

Помните, как было здорово в детстве самим делать открытки к празднику для родных и друзей? Сегодня мы можем выйти на новый уровень! У вас наверняка есть куча видео и фотографий с именинником, поэтому сейчас самое время овладеть навыками фото- или видео-монтажа, и сделать классную цифровую открытку! В интернете вы легко найдете как множество различных редакторов (многие из которых бесплатные!), так и простые пошаговые инструкции и видео-уроки. Остаётся только приложить креативность!

 

Когда невозможно ошибиться

 

Многие и до самоизоляции вкусили прелесть вручения в качестве подарка сертификата какого-либо магазина, но сегодня это явление получает особую актуальность. Еще бы, ведь оно дает возможность одариваемому сделать самостоятельный выбор, подобрав именно то, что он сам хочет! К тому же всё очень просто: вам достаточно знать, где именинник предпочитает шопиться, и просто купить ему подарочный сертификат этого магазина. А в заветный день просто пошлите его по электронной почте или в мессенджере вместе с поздравительной открыткой — и следите за ответной реакцией!

Больше, чем просто подарок

 

На День Рождения (особенно — на юбилей!) весьма уместно будет подарить изысканное ювелирное изделие. Зная вкусы и стиль именинника, вы можете выбрать украшение сами, либо можно созвониться в праздничный день, поздравить с Днем Рождения и сразу же вместе «пройтись» по ювелирному интернет-магазину, выбрав то, что действительно понравится. В заказе тогда надо будет указать местом вручения адрес именинника, а его самого вписать как получателя, оплатить можно сразу на сайте. Кстати, будет нелишним написать комментарий, что это подарок ко Дню Рождения. Тогда к заказу гарантированно будут прилагаться улыбка и поздравления от курьера! 

 

Преодолевая расстояния

 

Если презент уже закуплен заранее и ожидает своего часа, но преподнести его лично вместе с поздравлениями и объятиями возможности больше нет, то всё не так плохо, как могло показаться на первый взгляд! Как говорил капитан Джек Воробей, когда его спросили, есть ли у него ключ: «У меня есть кое-что получше! Рисунок ключа!». Лихой моряк совершенно прав — если нет возможности преподнести подарок, то сделайте веселое селфи с ним и пошлите имениннику, сделав красивую поздравительную надпись. А когда всё вернется к привычному ритму жизни — обязательно вручите презент и поздравите лично!

Напишите нам