8 800 777 17 55 Заказать обратный звонок

Крутые идеи, как необычно подарить любимой украшение

Сегодня ни у одного мужчины не возникает сомнений в том, что девушкам нужно дарить драгоценные подарки. Но, к сожалению, сам процесс «одаривания» зачастую не соответствует ожиданиям. Чтобы не оказаться в неловком положении и гарантированно поразить даму сердца шикарным подарком – читайте нашу свежую статью!

 

Самая милая доставка на свете

 

Воспользоваться этой идеей вы сможете, только если у вас (или вашей возлюбленной) есть домашний любимец. Пора ему немного поработать курьером и чуть немного отработать свой корм! 

 

Закрепите украшение на ошейнике или повяжите красивую ленту, на которую прикрепите подарок. После этого смело запускайте очаровательного доставщика! Даем гарантию – будет ошеломительный эффект и буря позитива.

МЕГАСКИДКА
Серебряная подвеска SOKOLOV с фианитом 94032332 фото
Под заказ

Атмосфера праздника

 

Этот способ эффектно преподнести драгоценный презент весьма простой, поэтому вдвойне странно, что им так редко пользуются! Вам понадобятся всего лишь несколько десятков воздушных шаров и немного времени. 

 

Просто привяжите украшение к шарикам, или поместите его внутрь одного из них. Ручаемся, что ваша пассия будет в восторге, ведь воздушные шары – такой же неизменный атрибут настоящего праздника, как и подарки, застолье и поздравления. К тому же они прекрасно выглядят и всегда поднимают настроение!

 

«Всё, как в том фильме…»

 

Киношные приемы, оказывается, отлично работают не только на экранах. Так почему бы этим не воспользоваться и не взять на вооружение? К примеру, в данных обстоятельствах вы можете ориентироваться на знаменитый фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Роберт, сыгравших главных героев. 

 

В этом кинофильме есть одна интересная сцена – бизнесмен Эдвард Льюис (Ричард Гир) преподносит своей возлюбленной Вивиан (Джулия Робертс) не просто колье, а особый набор – драгоценность и билеты в театр, как бы намекая, по какому поводу его стоит надеть. Отличная идея, как преподнести ювелирный подарок, не правда ли?

МЕГАСКИДКА
Золотое кольцо AQUAMARINE с фианитом и керамикой 64924 фото
Под заказ

Эффект неожиданности

 

Еще одна неплохая идея того, как эффектно преподнести в подарок ювелирное украшение – выбрать для этого неожиданный момент, когда девушка совершенно не ждёт сюрприза.

 

Для этого вам необходимо хорошо знать её ежедневное расписание. Выберете подходящий момент, например, когда она на работе. Пошлите с курьером шикарный букет цветов с карточкой и презентом. Уверены, что она будет в полном восторге!

Напишите нам