8 800 777 17 55 Заказать обратный звонок

Офисное лето: как в жару не сойти с ума и даже получить удовольствие

Проводить теплые летние деньки в офисе – кажется, что в этом может быть приятного? Бросайте пессимистичные мысли! Лето – это здорово, даже если вы работаете в офисе! Не верите? Тогда читайте нашу сегодняшнюю статью, в которой мы даем полезные рекомендации, как приятно проводить время на работе в летнюю пору. Вперед!

 

Своя атмосфера

 

Довольно часто причиной раздражения летом является банальная жара. Можно, конечно, включить помощней кондиционер, или распахнуть все окна, но практически в любом коллективе найдется коллега, которому вечно холодно и дует. Но не спешите огорчаться! 

 

Выход есть, и он довольно прост – купите себе маленький настольный вентилятор с яркими цветными лопастями. Насыщенные цвета будут радовать глаз, а легкая персональная прохлада точно не помешает коллегам!

Погода шепчет…

 

Работа в офисе – не повод безвылазно сидеть в помещении! Развейтесь, прогуляйтесь – например, сходите пообедать на летнюю веранду кафе или ресторана. Оттуда же, кстати, можно организовать конференц-колл с коллегами! 

 

Можно сделать еще проще, взяв пару вкусных сэндвичей со свежим кофе, и перекусить на скамеечке – в сквере, парке или аллее. Удачное сочетание приятного с полезным, ведь прогулки на свежем воздухе отлично сказываются на аппетите!

 

Освежаем образ по-летнему

 

Теплый сезон – это та прекрасная пора, когда не просто можно, а даже нужно «выгуливать» свои любимые украшения! Не бойтесь «переборщить» – сейчас в тренде избыточная эклектика, поощряющая обилие украшений. Обратите внимание, что в данном случае количество должно быть компенсировано спокойной, выдержанной стилистикой аксессуаров.

 

На шею повесьте одну или несколько цепочек разного плетения с фантазийными подвесками, на руку – браслет с шармами и пару лаконичных колец, не забудьте крутые серьги, и, конечно, стильный ювелирный хронометр с прохладным металлическим браслетом. Идеальный летний сет готов!

ЛИКВИДАЦИЯ
МЕГАСКИДКА
Часы из стали SOKOLOV 314.71.00.000.01.01.2 фото
Под заказ

Маленькие радости жизни

 

Зачастую мы перестаем придавать большое значение привычным вещам, а ведь даже в таком, казалось бы, житейском аспекте, как еда, кроется огромный потенциал для создания приподнятого летнего настроения. К тому же, вкусная еда, как правило, еще и весьма красиво выглядит, поэтому вы не только насладитесь вкусом, но и порадуете своих подписчиков в инстаграме новыми крутыми снимками!

 

Попробуйте обедать чем-нибудь сезонным – легким средиземноморским салатом, сэндвичем с красной рыбкой и овощами, или возьмите же один из многочисленных холодных супов – освежающий и насыщенный свекольник, пряно-томатный гаспачо, или традиционную русскую окрошку. Вот увидите, как настроение само начнет стремительно повышаться!

Напишите нам